вторник, 27 июля 2010 г.

Обещанное

Я вчера была немножко занята, потому что отмечала свой юбилейный день рождения. Сколько мне лет? Неважно. Мне столько, на сколько я себя ощущаю, и это вовсе не кокетство, а жизненная реалия:)
Сегодня хочу показать подарки и поблагодарить даривших, отдавших мне частичку своего тепла.

Первой меня поздравила Оленька - Olya-lya , подарив чудесную пряжицу - Пехорскую "Романтичную", маркеры для вязания и крючки для снятия петель. Вот такое вот богатство -







Спасибо, Оленька, рукодельное солнышко:)















Очень хорошая знакомая( мама Оленьки -Olya-lya, Ирина Ивановна) - подарила вот такую изумительную вышивку в красивом обрамлении. Ирина Ивановна, как я писала неоднократно, вышивает, увлекается пэчворком, очень творческий человек. Открыточка с теплыми пожеланиями, и яркая чайная пара - тоже от нее


























Коллеги по работе преподнесли вот такое симпатичненькое керамическое кашпо. К нему прилагалась декоративная роза, я ее уже пересадила, а вот сфотографировать не удосужилась, так что - полюбуйтесь пока горшочком:)






















Две близкие подруги подарили вот такой вот набор аксессуаров из кожи - ремень, кулон и браслет(его тут же забрала дочка). Учитывая, что у меня половина летнего гардероба из льна, такие украшения очень к нему подойдут:)




















А этот милый, трогательный подарок - от доченьки. Она работает с начала лета, и подарок куплен на первые заработанные средства. Книга одного из любимых авторов, лаковый веер, и чудесный, нежный палантин. Спасибо, дочурочка:)





















Оленька, а ты видишь, как отлично сочетается подаренные тобой ниточки и палантинчик от дочи? Разница в один-два тона, и получается изящный комплект:)


















Кто-то подумает - а как же родители? Папы с нами нет, но мама поступила так же, как сделал бы он - рано утром, пока я еще спала, она принесла ко мне в комнату букет роз. А несколькими днями ранее, мамуля выделила мне некую сумму со словами - купи, что тебе хочется. Я и купила - ткань, из которой пошила себе летний сарафан(см. пост ниже). Спасибо, мамочка:)



Спасибо! Спасибо мои дорогие, что вспомнили обо мне, нашли время, чтобы сказать теплые слова поздравлений и пожеланий, спасибо за милые подарки, сказавшие мне о вашей любви.СПАСИБО!!!

4 комментария:

Diana Tammann комментирует...

C Днем Рождения! Пусть исполнятся все мечты! Пусть вдохновение не покидает тебя! Пусть радуют тебя родные и близкие люди!

taka-mtg комментирует...

Поздравляю-и с днём рождения и с чудесными подарками!!! И конечно -всего самого хорошего!!!

Тана комментирует...

Diana, taka-mtg - спасибо за добрые пожелания, рада вас видеть среди своих читателей:)

Olya-lya комментирует...

Подарки, поверь, ещё не кончились))) В понедельник ещё кое-что тебе привезу! :-*