понедельник, 13 июня 2022 г.

Птицы на ветках лето поют...

Лето, ах лето. Жаркое, сухое, с ветром, пахнущим скошенной травой, роскошными кустами цветущих роз, чуть прохладными утрами. Лето:)

Рукоделится мало.  Почти готов джемпер из хлопко-вискозы Болеро от Сеам, цвет 27.




Пряжа одна и таже, только партии разные, отчего и цвет разный. Получился такой неожиданный полосатик, но мне нравится. Осталось довязать один рукав, и все. Спицы № 3,25 и № 2,75 для резинок.

На стадии готовности и шапка из  ровницы  Сноу/Эскимо  от Дропс, красивого цвета карри.


И на этом пока все. Есть задумки, планы, всего много, но никак не выберу, что еще связать.  Пока только перебираю пряжу, вяжу образцы. Хочется какой-нибудь крючковый проект начать, благо пряжи для крючка в запасах много. И носки бы тоже не мешало связать. В общем, думаю, примеряю,  фантазирую.

Спасенные кошачьи  малыши растут, проявляют свой характер. Сфотографировать нет возможности, такие живчики, носятся, познают мир. Вот, только старшую, Басю,  удалось поймать, но и  это только потому, что она притихла, попав в другую обстановку.


Самая активная из трех, смелая, любопытная, игривая. Достается от нее младшим сестре и брату. Пока в доме, не выпускаю, потому что слишком жарко.  Еще пара-тройка недель, и буду искать им новый дом, заботливые руки. 

Любимые фото природы, особенно щедрой в летнее время.






Комментариев нет: