суббота, 19 сентября 2020 г.

Здравствуй, рыжая подружка...

 


Осень, по обыкновению, радует яркими, сочными красками,   прохладной свежестью, легкими туманами. И  хочется вязать что-то теплое, уютное. Один из таких проектов уже готов.

Джемпер "Сердце осени" из Нью Твид от Сеам, цвет 302 горчица. Повторила свою модельку  из такой же пряжи, только бурого цвета - 


Носила с удовольствием, и, как это бывает, однажды сваляла до состояния  валенка. Расстроилась, потому что пряжа не бюджетная.  Все же потихоньку собрала нужное количество этого же артикула, только другого цвета. Сделала свободнее, добавила длину рукава, убрала разрезы по бокам. Результатом довольна.






Сейчас на спицах еще один теплый проект - безрукавка из Вита Бриллиант. Изначально панировала связать носки, но, когда пряжа приехала, цвет настолько понравился, что решила вязать безрукавку.



Еще вытащила из закромов недовяз - топ из полухлопка.


Использую остатки пряжи Коттон Голд от Ализе  горчичного цвета,   и хлопок от Филатура Ди Кроса, секционной окраски. Цвета очень осенние:)

Из остатков же начала вязать берет. Пряжа Нью Твид от  Сеам. Крючком набрала резинку, основное полотно хочу попробовать на спицах.


Планов, как всегда, море. надеюсь, что в отпуске, который у меня через неделю, смогу уделить больше времени любимому рукоделию.

Комментариев нет: